ВЫГОДНО




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Аппарат для нарезания картошки фри GoodFood VC02 - ручной, не электрический. Принцип дейстия: монтаж на край стола. Давим на рычаг, рефленная пластина продавливает картофель сквозь ножи. Размер ножей: квадрат 12x12 мм. Корпус алюминиевый сплав, ножи из нерж. стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощерезка |
- Цена: 2 350 ₴

