




Камерный вакуумный упаковщик Apach AVM254 предназначен для вакуумной упаковки продуктов.
Доступные функции:
- вакуумирование и герметизация продуктов в специальных упаковочных пакетах непосредственно в камере;
- вакуумирование жидких или деликатных продуктов в специальных жестких контейнерах;
- вакуумирование и герметизация в специальных упаковочных пакетах вне камеры для продуктов, которые не помещаются в камере вакууматора.
Одна запаивающая планка. Длина сварочного шва - 250 мм. Габариты камеры - 270х352х150h мм.
Производительность вакуумного насоса - 4 м3/час.
Панель управления с трехзначным цифровым дисплеем и возможностью сохранения до 10 программ.
Тип используемых пакетов для вакуумирования в камере - гладкие. Максимальные размеры упаковочного пакета - 250х350 мм. Для упаковки продуктов вне камеры необходимо использовать гофрированные пакеты.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,35 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 357*475*335h мм. Вес - 24 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик камерный |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,35 кВт |
| Длина сварочной планки | 250 мм |
| Количество сварочных планок | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 4 м3/час |
| Габариты камеры | 270х352х150h мм |
| Тип вакуумных пакетов | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 74 549 ₴


