
Камерный вакуумный упаковщик Apach AVM312 предназначен для вакуумной упаковки продуктов.
Доступные функции:
- вакуумирование и герметизация продуктов в специальных упаковочных пакетах непосредственно в камере;
- вакуумирование жидких или деликатных продуктов в специальных жестких контейнерах;
- вакуумирование и герметизация в специальных упаковочных пакетах вне камеры для продуктов, которые не помещаются в камере вакууматора.
Одна запаивающая планка. Длина сварочного шва - 307 мм. Габариты камеры - 343х434х175h мм.
Производительность вакуумного насоса - 12 м3/час.
Панель управления с трехзначным цифровым дисплеем и возможностью сохранения до 10 программ.
Тип используемых пакетов для вакуумирования в камере - гладкие. Максимальные размеры упаковочного пакета - 300х450 мм. Для упаковки продуктов вне камеры необходимо использовать гофрированные пакеты.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 415*585*400h мм. Вес - 35 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик камерный |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Длина сварочной планки | 307 мм |
| Количество сварочных планок | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 12 м3/час |
| Габариты камеры | 343х434х175h мм |
| Тип вакуумных пакетов | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: Цену уточняйте


