
Миксер планетарный Gastromix B50C предназначен для приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не подходит для слишком крутого теста.
Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Объем дежи - 50 литров. Оснащен тремя скоростями работы - 74, 150 и 288 об/мин.
В комплект поставки входит три насадки: венчик, лопатка и спираль.
Корпус выполнен из окрашенного металла, все контактирующие с продуктом части - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,8 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 622*690*1200h мм. Вес - 200 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 622 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Скорость вращения насадки | 74, 150 и 288 об/мин |
- Цена: 150 150 ₴

