




Микроволновая печь Beckers MWO B1 - профессиональное оборудование, позволяющее быстро разогревать и размораживать продукты и полуфабрикаты в заведениях общественного питания.
Объем камеры - 23 л. Внутренние размеры камеры - 315*320*200h мм. Диаметр поворотной тарелки - 270 мм. 6 режимов работы. Таймер - до 30 мин. с обратным отсчетом и звуковым сигналом.
Электромеханическая панель управления. Магнетрон рассчитан на частое использование.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали; тарелка - из стекла; панель управление и рама двери - из пластика.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,9 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 483*389*281h мм. Вес - 14 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Объем | 23 л |
| Элементы управления | Поворотные |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Печь микроволновая |
| Диаметр поворотной тарелки | 270 мм |
| Таймер | до 30 мин. |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 9 173 ₴

