
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Gastromix SH31 - профессиональное оборудование, предназначенное для быстрой нарезки больших объемов хлеба.
Количество - 32 ломтиков хлеба. Толщина ломтика - 12 мм. Максимальная длина хлеба - 380 мм. Тип установки - настольный.
Корпус выполнен из алюминия и нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 710*710*730h мм. Вес - 45 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Корпус | алюминий |
| Max длина изделия, мм | 380 |
| Передняя панель | нержавеющая сталь |
| Количество кусочков | 32 |
| Вид оборудования | Хлеборезка |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 710 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0,55 |
- Цена: 34 320 ₴

