
Жарочная поверхность Frosty EGE-730F предназначена для прожарки мясного, рыбного и овощного продукта. Для профессионального коммерческого использования.
Гладкая рабочая зона размером 730х400 мм. Две зоны нагрева с отдельными терморегуляторами. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +300°С. Поставляется без электрической вилки.
Корпус и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 4,4 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 730*520*230h мм. Вес - 28 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Сфера использования | Профессиональная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 7 688 ₴

