
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность Frosty FGEТ-750 предназначена для прожарки мясного, рыбного и овощного продукта. Для профессионального коммерческого использования.
Гладкая рабочая зона размером 750х400 мм, толщина - 12 мм. Две зоны нагрева с отдельными терморегуляторами. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +300°С.
Корпус и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 6,0 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 750*520*310h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Толщина рабочей поверхности | 12 мм |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество зон нагрева, шт | 2 |
| Длина рабочей поверхности, мм | 750 мм |
| Жиросборник | Есть |
| Сфера использования | Профессиональная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 14 165 ₴

