



При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Измельчитель высокооборотный GoodFood PG200 предназначен для размола (сухих ингредиентов) зерновых и бобовых в муку 1-го и 2-го сорта, измельчения специй, кофе, сахара.
Измельчение происходит в герметично закрытом корпусе.
Объем бункера - 200 грамм. Скорость вращения ножей - 25 000 об/мин.
Комплектация: сменные лопасти ножей, предохранитель, запасные графитовые щетки для электромотора.
Корпус выпонен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 180*180*390h мм. Вес- 5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 200 грамм |
| Вид оборудования | Измельчитель высокооборотный |
| Скорость вращения ножа | 25 000 об/мин |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 741 ₴

