
Профессиональный миксер Rauder LMM-01 предназначен для приготовления молочных коктейлей.
Однопостовой - на 1 стакан. Объем стакана - 900 мл. Тип установки - настольный. Вариатор скорости, диапазон регулировки - от 6 000 до 15 000 об/мин. Оснащен микровыключателем, который при снятии стакана останавливает работу миксера.
В стандартную комплектацию входит насадка для мягких фруктов и ягод.
Корпус выполнен из сплава алюминия, стакан - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,3 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 200*230*490h мм. Вес - 4 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0,30 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 850 ₴

