

Сокоохладитель Rauder LMAGIC-15х2 предназначен для охлаждения, перемешивания и разлива напитков (сока, узвара, компота, чая и пр.).
Оснащен 2 емкостями объемом 15 литров каждая. Температура охлаждения напитка - +5…+10°С. Возможность установки температуры пользователем отсутствует.
Тип перемешивания - активаторный: осуществляется при помощи 2-лопасной мешалки, что предотвращает вспенивание содержимого и особенно подходит для напитков с мякотью.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,25 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 410*450*665h мм. Вес - 32 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температурный режим | +5...+10°С |
| Объем одной колбы | 15 л |
| Количество колб | 2 шт. |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: Цену уточняйте

