
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница Rauder BB-40 с одной жарочной поверхностью предназначена для жарки блинов и оладий. Корпус выполнен из нержавеющей стали, диаметр поверхности 400 мм. Световой индикатор нагрева оповещает о включении нагревательных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.35 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные | |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Температура, t° | 50- 300 °С |
- Цена: 5 185 ₴

