
Расстоечный шкаф Rauder CR-16A предназначен для предварительной расстойки или разморозки изделий из теста. Имеет механическое (ручное) управление.
Максимальная вместимость расстойки - 16 противней. Шкаф предназначен для работы с противнями размером 600х400 мм.
Регулировка температуры - до +60°C. Расстойка оснащена конвекцией.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дверь оснащена термостойким смотровым стеклом.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 2,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 490*730*1855h мм. Вес - 59 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 59 кг |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер противня | 600х400 мм |
| Количество направляющих | 16 шт. |
- Цена: Цену уточняйте

