
Печь для пиццы Rauder BRL2-6x33P - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 2 камеры размером 660х990х135h мм каждая. Одна камера позволяет вместить 6 пицц диаметром 33 см. Максимальная загрузка печи - 12 пицц по 33 см.
Каждая камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +500°C. Под - огнеупорный шамотный камень.
Корпус и фасад выполнены из окрашенной стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 13,4 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 950*1140*765h мм. Вес - 150 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Длина | 950 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.4 кВт |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 12 пицц диаметром 33 см |
| Размер камеры | 660х990х135h мм |
- Цена: 60 060 ₴

