
Печь подовая Rauder RKP-1 является профессиональным оборудованием и применяется в супермаркетах, механизированных пекарнях, ресторанах, в кондитерских производствах, на предприятиях общепита. Выпечка, производимая в подовых печах, отличается высоким качеством за счет равномерного распределения температуры внутри пекарной камеры.
Оснащена одной камерой 835х640х205 мм вместимостью - 2 противня 600х400 мм. Печь оснащена 2-мя термостатами с регулировкой температуры от +20 до +350 °C, цифровыми термометрами и таймерами, металлическим подом. Лицевая панель выполнена из нержавеющей стали, корпус - окрашенная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.05 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, сталь (окрашенная) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 590 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 640 мм |
| Внутренняя длина | 835 мм |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Печь подовая |
| Особенности | Термометр, Термостат, металлический под, Таймер |
- Цена: 19 807 ₴

