
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Rauder CPG-600-RB4 - 4-х конфорочная газовая настольная плита это надежное и практическое решение для предприятий общественного питания.
Плита используется для варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд, а также для вспомогательных тепловых процессов обработки продуктов при производстве кулинарной продукции.
Плита газовая Rauder CPG-600-RB4 - на 4x 4,0 кВт конфорки, размер горелки: 300х350 мм горелки быстрого разогрева, плита выполнена из чугуна/латунь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | чугун/латунь |
| Вид оборудования | Плита газовая |
| Размер горелки, мм | 300х350 |
| Конфорки, кВт | 4x 4,0 |
| Мощность газ, кВт | 16,0 |
| Расход газа, м3/ч | 1,545 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 325 мм |
- Цена: 23 718 ₴

