
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Rauder CPE-650-4T идеально подходит как для объектов общественного питания школ, детских садов, санаториев, университетов так и кафе, баров, ресторанов, супермаркетов. Настольная электрическая плита без духовки, без базы. Имеет конфорки диаметром: Ø 2х190,Ø 2х230 мм - 4х2,0кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 350 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
- Цена: 23 718 ₴

