

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фритюрница Rauder BF-4 предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница однопостовая настольная. Общий объем ванны - 4 литра. Размер сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 125*230*100h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +60 до +200°С.
Корпус, корзина и ванна выполнены из нержавеющей стали.
Мощность - 2,5 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 240*410*245h мм. Вес - 2,74 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.74 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габариты корзины, мм | 125*230*100h |
| Объем ванны, л | 4 |
| Количество постов (ванн), шт. | 1 |
- Цена: 3 132 ₴

