
Профессиональная тестораскатка Restoitalia SPR30 предназначена для автоматической раскатки круглых или овальных тестовых основ.
Оснащена двумя парами валков; верхние валки расположены под углом. Длина верхних валков - 170 мм; нижних - 320 мм. Развод валков - до 4 мм.
Вес заготовок - от 80 до 210 грамм. Диаметр пиццы - от 14 до 30 см.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,25 кВт; подключение - 220 В. Габаритные размеры - 440*365*640h мм. Вес - 27 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Длина верхних валков | 170 мм |
| Длина нижних валков | 320 мм |
| Диаметр пиццы | от 14 до 30 см |
| Вес тестовых заготовок | от 80 до 210 грамм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 27 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
- Цена: 49 284 ₴

