ВЫГОДНО


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Диспенсер для холодных напитков GoodFood JD302 предназначен для раздачи и поддержания в холодном состоянии лимонадов, соков, компотов и других алкогольных и безалкогольных напитков. Диспенсер состоит из двух емкостей объемом 2x7 л. Изготовлен из нержавеющей стали, а ёмкость из поликарбоната. Внутри оснащен трубой для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество кранов | 1 |
| Объем, л | 2х7 |
| Вид оборудования | Диспенсер для холодных напитков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 287 ₴

