

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный роликовый гриль Rauder JRG-10G предназначен для обжаривания сосисок, сарделек и колбасок.
Гриль оснащен вращающимися 10 роликами и 2 термостатами. Длина роликов - 460 мм. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +300°С. В комплект поставки входит защитное стекло.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Мощность - 1,5 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 570*450*485h мм. Вес - 18 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество роликов, шт. | 10 |
| Защитное стекло | есть |
| Регулятор мощности, шт | 2 |
| Регулировка температуры, °С | +50/+300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 6 682 ₴

