
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный электрический колбасный шприц Rauder LV15E предназначен для набивки колбасных оболочек мясным фаршем.
Объем цилиндра - 15 литров. В комплект входит 4 насадки диаметром 16, 22, 32, 38 мм длиной 180 мм. Шприц оснащен регулятором скорости подъема поршня.
Поршень имеет клапан для воздуха. Корпус, цилиндр и насадки выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,12 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 415*315*810h мм. Вес - 34,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Вид оборудования | Шприц колбасный |
| Диаметр насадок | 16, 22, 32, 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 34,5 кг |
- Цена: 23 150 ₴

