




Полуавтоматический слайсер Celme FA220 - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 220 мм. Толщина нарезки - до 16 мм. Площадь нарезки - 180х165 мм. Скорость вращения ножа - 1340 об/мин.
Данная модель имеет стационарное заточное устройство.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из закаленной стали с тефлоновым покрытием.
Страна-производитель - Италия/Украина (совместное производство).
Мощность - 0,11 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 360*440*330h мм. Вес - 10 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 16 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Мощность | 0,11 кВт |
| Площадь нарезки | 180х165 мм |
| Покрытие ножа | тефлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 12 950 ₴

