
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический вертикальный колбасный шприц Frosty EVS-15L предназначен для набивки колбасных оболочек мясным фаршем. Для профессионального коммерческого использования.
Объем цилиндра - 15 литров. Размер цилиндра - Ø220 х 405h мм. В комплект входит 4 насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм. Управление осуществляется с помощью электрической педали и кнопок. Вариатор скорости.
Поршень с клапаном для воздуха. В комплект поставки входит электрическая педаль.
Корпус, цилиндр и все контактирующие с продуктом части выполнены из нержавеющей стали. Резиновые ножки.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,12 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 395*300*845h мм. Вес - 36,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Вид оборудования | Шприц колбасный |
| Количество насадок | 4 |
| Мощность | 0,12 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Диаметр насадок | 16, 22, 32 и 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 36,5 кг |
- Цена: 22 365 ₴


