

Плита индукционная AIRHOT IP7000 D - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Двухконфорочная индукция Airhot оснащена электронной панелью управления и 4 вентиляторами (по 2 для каждой конфорки).
Индукционная плита имеет имеет 8 уровней регулировки:
- по мощности - от 400 до 3500 Вт;
- по температуре - от 60 до 240 °С.
Максимальное время установки таймера - 180 мин. Максимальная нагрузка - 25 кг на одну конфорку. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном.
Мощность - 3,5+3,5 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 685*400*105h мм. Вес - 12 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 685 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Airhot |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
- Цена: 12 620 ₴

