
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка Reednee SB8155 - профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса в заведениях общественного питания.
Внутренняя чаша с антипригарным покрытием. Общий объем - 10 л, который позволит приготовить около 40-50 порций.
В комплект поставки входит мерный стакан и ложка для риса.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка и ручки - из пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 440*440*350h мм. Вес - 8,1 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 440 мм |
- Цена: 6 726 ₴

