




Плита индукционная Airhot IP3500 T - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Одноконфорочная индукция Airhot оснащена электронной панелью управления и 2 вентиляторами.
Индукционная плита имеет по регулировке:
- 13 уровней мощности - от 500 до 3500 Вт;
- 10 уровней температуры - от 60 до 240 °С.
Максимальное время установки таймера - 1440 мин (24 часа). Максимальная нагрузка - 25 кг. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном.
Мощность - 3,5 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 355*400*105h мм. Вес - 5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 355 мм |
- Цена: 6 098 ₴

