




Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Плита индукционная Good Food IC35 Simply Style - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Оснащена электромеханической панелью управления с цифровым дисплеем. Электронная защита от перегрева. Принудительное охлаждение.
8 уровней мощности - от 400 до 3500 Вт. Диапазон регулировки температуры - от 80 до 270°С. Максимальное время установки таймера - 180 мин.
Верхняя часть корпуса выполнена из нержавеющей стали, нижняя - из противоударного пластика, варочная поверхность - из жаростойкого стекла черного цвета.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 120 до 260 мм.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 425*350*110h мм. Вес - 3,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 4 699 ₴

