


Холодильный настольный шкаф-витрина Frosty FL-58 предназначен для охлаждения и демонстрации напитков и кондитерских изделий.
Общий объем - 58 л. Две окрашенные решетчатые полки размером 355х305 мм регулируемые по высоте. LED подсветка с двух сторон. Цифровой регулятор температуры и дисплей. 1 дверь с замком. Со всех 4-х сторон установлено двойное стекло.
Динамическое охлаждение. Автоматическая разморозка. Температурный режим - от 0 до +12°С.
Отличительной особенностью данной модели является наличие наружного обдува витрины, который позволяет предотвратить запотевание стекол из-за значительной разницы температур внешней и внутренней среды.
Корпус выполнен из белого пластика.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,19 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 452*406*816h мм. Вес - 32 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 58 л |
| Мощность | 0,19 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 816 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 17 566 ₴

