
Профессиональный стационарный блендер Reednee CBS10/CMES предназначен для быстрого и качественного приготовления различных видов коктейлей.
Объем стакана - 2 литра. Блендер оснащен вариатором скорости с регулировкой от 20 000 до 32 000 об/мин, а также импульсным режимом.
Корпус и стакан выполнены из пластика; рабочие части - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 220*195*490h мм. Вес - 5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
Обращаем Ваше внимание, что блендер не предназначен для дробления льда. С этой целью необходимо использовать льдокрошители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блендер |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1,6 кВт |
| Объем стакана | 2 л |
| Скорость вращения ножа | от 20 000 до 32 000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 4 194 ₴

