
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тендерайзер электрический Frosty TR8SH предназначен для создания глубоких насечек волокон мяса с одновременным легким отбиванием.
Одна скорость вращения ножей.
Ножи приобретаются дополнительно: для говядины и свинины, для птицы и для шаурмы.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. 4 резиновые ножки.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,35 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 480*250*480h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тендерайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Электрический |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Высота | 480.0 |
- Цена: 25 020 ₴

