
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная соковыжималка Ceado S98 предназначена для получения сока из цитрусовых фруктов.
Оснащена защитной крышкой и двумя насадками в форме конуса. Скорость вращения насадки - 1400 об/мин.
Насадка выполнена из пластмассы; колба - из нержавеющей стали; корпус - из окрашенного алюминия.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,25 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 190*300*380h мм. Вес - 6,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: Цену уточняйте

