
Камерный вакуумный упаковщик Frosty VM 400TE/B предназначен для вакуумной упаковки продуктов.
Отличительная особенность данной модели - две запаивающие планки. Длина сварочного шва - 400 мм, ширина - 10 мм. Габариты камеры вакууматора - 430х430х75+55h мм. Производительность вакуумного насоса - 20 м3/час. Тип используемых пакетов - гладкие.
Кнопочная панель управления с цифровым дисплеем позволяет:
- установить время вакуумирования - от 0 до 99 сек;
- установить время запаивания - от 0,1 до 9,9 сек;
- прервать любой процесс и вернуться в режим ожидания.
При нажатой кнопке "power switch" процесс вакуумации начнется сразу после закрытия крышки. Возможность сохранения до 10 программ вакуумирования.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,9 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 480*530*470h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Промышленный |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик камерный |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,90 кВт |
| Длина сварочной планки | 400 мм |
| Количество сварочных планок | 2 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/час |
| Габариты камеры | 430х430х75+55h мм |
| Тип вакуумных пакетов | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 53 291 ₴


