
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвекционная печь Unox XEBC 06EU E1RM линейки BakerTop Mind.Maps идеально подходит для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий.
В этой печи Вы можете приготовить: бисквиты, печенье, кексы, круассаны, хлеб, пиццу; любые изделия из дрожжевого и слоеного теста.
Панель управления печей Chef Top и Baker Top Mind Maps One (обзорная инструкция)
Пароконвектомат разработан для работы с использованием смягченной воды.
Повышенное содержание кальция в воде может нанести вред рабочим частям и привести к частичной или полной потере работоспособности!
Для снижения уровня кальция в поступаемой в оборудование воде необходимо использовать фильтр-водоумягчитель.
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.9 кВт |
| Особенности | Термощуп |
| Наличие пароувлажнения | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 843 мм |
| Вес | 100 кг |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 957 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип термощупа | одноточечный |
| 4 скорости вентилятора | 2 с реверсом + 2 полустатических |
- Цена: 243 066 ₴

