
Тестораскатка электрическая Frosty FDM180 предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
Ориентировочная производительность - 15-20 кг/час. Длина роликов - 180 мм. Регулировка толщины теста от 0,5 до 3 мм.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши на 3 и 9 мм. Дополнительно можно укомплектовать насадкой-лапшерезкой на 2 и 6 мм.
Корпус выполнен из окрашенной стали, боковые крышки - из пластика, насадки и ролики - из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 325*285*345h мм. Вес - 17 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | насадка-лапшерезка 3 и 9 мм |
| Производительность | 15-20 кг/час |
| Длина роликов | 180 мм |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 7 998 ₴

