
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат Remta SD16Н предназначен для приготовления шаурмы.
Загрузка мяса - до 50 кг. Оснащен 8 ТЭНами и ручным приводом. Раздельная регулировка нагревателей.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Турция.
Мощность - 5,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 510*660*1100h мм. Вес - 29 кг.
Гарантия на брак-завода производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Ручное |
| Вид оборудования | Аппарат для шаурмы |
- Цена: Цену уточняйте

