Вигідно

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood выгодно!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Жарочная поверхность GoodFood EG55R предназначена для прожарки мясного и рыбного, а также овощного продукта.
Ребристая рабочая поверхность размером 550х350 мм.
Оснащена термостатом. Регулировка температуры - до +300°С. Поставляется без вилки.
Корпус и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали. Рабочая поверхность матовая.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 3 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 550*470*220h мм. Вес - 15 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Количество зон нагрева | 1 шт |
| Размер рабочей поверхности | 550х350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 874 ₴

