
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Полуавтоматический слайсер GoodFood GS195JS - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 195 мм. Толщина нарезки - до 12 мм. Максимальная ширина нарезки - 150 мм. Данная модель имеет стационарное заточное устройство. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,12 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 480*420*380h мм. Вес - 12 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 12 мм |
| Ширина нарезки | 150 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Мощность | 0,12 кВт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 573 ₴

