
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Гриль Саламандер GoodFood GS400 предназначен для обеспечения равномерной прожарки, подогрева и окончательной доготовки блюд.
Одна зона нагрева. Нагревательный элемент расположен в верхней части и не соприкасается с продуктами.
Размер камеры - 455х270х250h мм. 4 уровня для установки решетки с шагом 65 мм. Размер хромированной решетки - 450х250 мм. Размер лотка для жира и крошек - 450х270 мм.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +300°С.
Есть возможность крепления к стене.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 2,0 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 610*310*280h мм. Вес - 12 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температурный режим | от +50 до +300°С |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 853 ₴

