
Печь для пиццы Frosty M4 - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 1 камеру размером 700х700х150h мм. Максимальная загрузка печи - 4 пиццы диаметром 34 см.
Камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга. Вентиляционное отверстие для выхода пара в верхней части корпуса. Регулятор тяги.
Два термостата. Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +450°C. Механический термометр. Под - огнеупорный шамотный камень толщиной 14 мм.
Рабочая камера выполнена из жаропрочной стали; корпус - из оцинкованной стали; фасад - из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 5,6 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 990*920*380h мм. Вес - 74 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 4 пиццы диаметром 34 см |
| Размер камеры | 700х700х150h мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 46 080 ₴

