
Полуавтоматический слайсер RGV Lusso 275A - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 275 мм. Толщина нарезки - до 15 мм. Площадь нарезки - 230х190 мм.
Данная модель имеет съемное заточное устройство, которое устанавливается при необходимости.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из закаленной хромированной стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,15 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 520*450*360h мм. Вес - 16 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 15 мм |
| Заточное устройство | съемное |
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Площадь нарезки | 230х190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 29 130 ₴

