
Портативный льдогенератор Hurakan IMF17 - холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства формового пищевого льда.
Генератор льда наливной и не требует подключения к водопроводной сети и канализации. Вода для производства льда вручную заливается в специальную емкость. Объем емкости для воды - 3,2 л.
Тип охлаждения компрессора - воздушный.
Производит "пальчиковый" пустотелый лед, т.е. кусочки льда в форме цилиндра с полостью внутри. За один цикл генерирует 12-14 колпачков льда.
Максимальная производительность - до 15 кг/сут. Оснащен встроенным бункером для временного хранения льда объемом 2,4 кг.
Материал - нержавеющая сталь + пластик.
Мощность - 0,15 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 310*400*420h мм. Вес - 12 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Вид оборудования | Ледогенератор наливной |
| Объем бункера для льда, кг | 2.4 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь+ пластик |
| Производительность, кг/сут | 15 |
| Форма льда | пальчик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 182 ₴

