
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камерный вакуумный упаковщик Reednee DZ260 предназначен для вакуумной упаковки продуктов.
Одна запаивающая планка. Длина планки - 260 мм. Габариты камеры - 385х280х50h мм. Производительность вакуумного насоса - 10 м3/час. Тип используемых пакетов - гладкие.
Электронная панель управления позволяет установить:
- время вакуумирования - от 0 до 99 сек;
- время запаивания - от 0 до 1,8 сек;
- уровень температуры запаивания - низкий, средний и высокий;
- прервать любой процесс и вернуться в режим ожидания.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,37 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 505*332*379h мм. Вес - 37 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик камерный |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Длина сварочной планки | 260 мм |
| Количество сварочных планок | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 10 м3/час |
| Габариты камеры | 385х280х50h мм |
| Тип вакуумных пакетов | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 379 мм |
- Цена: 34 768 ₴


