



Профессиональный электрический вертикальный колбасный шприц Frosty SEV-15 предназначен для набивки колбасных оболочек мясным фаршем. Для профессионального коммерческого использования.
Объем цилиндра - 15 литров. Размер цилиндра - Ø219 х 405h мм. В комплект входит 4 насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм. Кнопочная панель управления. Цифровой дисплей. Кнопка аварийной остановки.
Регулировка скорости: скорость подъема поршня постоянная и не регулируется; скорость опускания поршня можно настроить до 6,6 мм/мин.
Поршень с клапаном для воздуха. В комплект поставки входит электрическая педаль.
Корпус, цилиндр и все контактирующие с продуктом части выполнены из нержавеющей стали. Резиновые ножки.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,09 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 370*330*767h мм. Вес - 30 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 30 кг |
| Вид оборудования | Шприц колбасный |
| Количество насадок | 4 |
| Мощность | 0,09 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Диаметр насадок | 16, 22, 32 и 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 767 мм |
- Цена: 24 554 ₴


