
Плита индукционная Hurakan ICF35TM - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Одноконфорочная индукция оснащена сенсорной панелью управления. Есть защита от перегрева.
Имеет 13 уровней регулировки по мощности - от 0,4 до 3,5 кВт. Температурный режим - от +60 до 280 °С. Максимальное время установки таймера - 24 часа.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Мощность - 3,5 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 326*415*110h мм. Вес - 4,6 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 326 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hurakan |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
| Регулировка мощности, кВт | Да |
| Количество конфорок, шт | 1 |
| Таймер, ч. | 24 |
- Цена: 7 062 ₴

