

Плита индукционная Frosty G35-KP2 - электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева. Предназначена для профессионального коммерческого использования.
1 конфорка. Размер рабочей поверхности - 300х300 мм. Максимальная нагрузка на поверхность - 30 кг. Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 120 до 300 мм.
Комбинированная панель управления. 10 ступеней регулировка мощности - от 500 до 3500 Вт. Таймер - до 24 часов.
Двойная вентиляция: по 2 вентилятора на дне и на задней стенке. Защита от перегрева. Силиконовая защита платы.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры 360*450*129h мм. Вес - 7,2 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
- Цена: 8 060 ₴

