
Печь конвекционная Frosty EN-50 предназначена для использования при простых процессах выпечки и приготовления блюд.
4 уровня под противень 600х400 мм. Расстояние между уровнями - 75 мм. В комплект поставки входят 4 алюминиевые противня.
Подсветка. Два вентилятора с реверсом. Дверь с двойным стеклом. Таймер - до 120 мин. Температура регулируется в диапазоне от +50 до +300°С. Ручное пароувлажнение.
Корпус снаружи и внутри выполнен из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 6,4 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 840*770*575h мм. Вес - 98 кг.
Гарантия на отсутствие завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Профессиональная |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая высота | 575 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 52 405 ₴

