
Тестораскатка Apach DSA 420 предназначена для раскатки теста для пицц, лепешек и любых других изделий круглой формы из любого вида теста. Корпус аппарата, изготовлен из нержавеющей стали.
Модель Apach DSA 420 оснащена двумя парами валиков и балансиром. Первая пара валиков раскатывает заготовку теста до формы эллипса, далее заготовка попадая на балансир переворачивается и попадает под вторую пару валиков которые придают ей округлую форму и раскатывают еще тоньше. Тестораскатки Apach предполагают холодное формование заготовок, что подойдет для любителей свежей выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 540 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестораскатка |
| Материал валиков | пищевой поликарбонат |
| Вес заготовки теста, г | 210-700 |
- Цена: Цену уточняйте

