
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фритюрница Frosty EFS-12L предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница однопостовая настольная. Общий объем ванны - 12 литров. Оснащена краном для слива масла. Размер сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 180*235*135h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +60 до +200°С.
Корпус, ванна и корзина выполнены из нержавеющей стали.
Мощность - 2,8 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 290*450*430h мм. Вес - 9,3 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Особенности | кран для слива масла |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Объем ванны, л | 12 |
| Габаритные размеры корзины, мм | 180х235х135h мм |
| Количество постов (ванн), шт. | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 7 209 ₴

