
Миксер планетарный Frosty B-20GA предназначен для приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не подходит для крутого теста.
Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Объем дежи - 20 литров. Оснащен тремя скоростями работы - 208, 376 и 548 об/мин. Максимальный объем загрузки муки - 5 кг; минимальный процент воды - 55%. Вентилируемый двигатель с защитой от перегрузки.
В комплект поставки входит три насадки: венчик, лопатка и крюк.
Корпус выполнен из окрашенного алюминия, сетчастая защитная крышка и все контактирующие с продуктом части - из нержавеющей стали. Цвет корпуса - белый.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,1 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 560*430*810h мм. Вес - 73 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Скорость вращения насадки | 208, 376 и 548 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 42 585 ₴

